Саратовская область

пришла платежка за май, и опять отопление. 1500 рублей. которого не было. всю зиму платили по общему счетчику в полном объеме. Правомерно ли взимание отопления в мае? - вопрос №1072259

Ответы

В некоторых регионах РФ гос.орган по утверждению тарифов ведет расчет не за фактически оказанную услугу, а за так называемый отопительный сезон.
Поэтому если постановлением тарифного органа утвержден тариф на отопление в том числе и за май-действия теплоснабжающей организации-правомерны.