Мы вместе живём 2 месяца, 5 лет встречались, нам по 20 лет. У нас ссоры почти каждый день. Доходило до синяков несколько раз. Он целый день занят на... - вопрос №1073065

работе, а в выходные другими общественными делами, поэтому он идёт на турники или погулять с друзьями ночью примерно 00:30. Меня это не устраивает. Я подралась с ним, когда он приехал вторую ночь подряд в 5 утра пьяненький. Он мне разрешает с подругой погулять до 21:00. И то я раз в 3 месяца её вижу. Я учусь очно и работаю, поэтому дома не всегда чисто и наготовлено. Но выходные я посвящаю именно этому. Он говорит, что это мои обязанности, чтобы холодильник был забит, а мужские дела дома делает мой папа. Вобщем мы постоянно друг друга критикуем. Помогите наладить взаимоотношения. Мы не умеем сдерживаться. Что делать?

Ответы

здравствуйте Вера.
Вам просто необходимо обратиться к семейному психологу… иначе от любви и желания жить вместе ни чего не останется.Заходите.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Варя. Коль речь идет о обязанностях, возможно вам с МЧ стоит их рассмотреть и распределить? К тому же, при таком подходе, нужно рассматривать и права друг друга, если уж быть на столько категоричными. А в целом, Варя, дело не совсем в них, а в отношении друг к другу. Критика относительно друг друга Вам уже известна, так возможно пора что-то менять исходя из нее?
С ув. Александр.