Здравствуйте! Есть будущее у наших отношений? Если есть, то какое? Светлана 20.03.1972, Петр 04.07.1972. - вопрос №1074838

500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Совместимость большая иногда основана на общих чертах иногда на противоположных.Петру присуща быстрота во всем.Но брак и семья входят в круг его интересов.Для вас также значимы родственные узы.Он может сочетать несочетаемое и выживать в любых условиях.Вы же точно знаете что нужно для счастья и умеете этого добиться.Он честолюбив и не устает искать новые способы для самовыражения.в вас есть открытость к окружающему миру.Он подчинен логике больше чем интуиции, а у вас врожденный дар предвидения и как раз интуиция хорошо развита.И что интересно -он активный спортсмен, а вам ближе медитация и дыхательные практики.То есть если проанализировать ваши натуры вы как бы дополняете друг друга. Петр из серии ангелов-хранителей, а вы проводник и трансформатор космической энергии.То есть и здесь все неплохо.Но должна вам сказать жизнь как колесо фортуны.Куда повернет неизвестно, при этом есть хорошее обстоятельство не стоять на месте, а действовать.Придется проводить работу, чтобы получить то что хотите.Хотите ли решать вам.Не буду скрывать есть препятствия на пути.И даже конечный результат скрыт, но это на данный момент ситуация развивается по любому сценарию.Поживем увидим.Желаю вам исполнения всех ваших желаний.(((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Петр человек, который не делает ни чего просто так. Ему везде нужна выгода. Будущего у ваших отношений не будет. Да они вам на самом деле и ни к чему. Сложно всё. Любви нет, взаимопонимания тоже.

Здравствуйте! Петр несвободный и меняться ничего не будет. К тому же характеры ваши имеют разные темпераменты и первые ощущения — это большое надуманность ваша. Кратковременность и не более может случится. Связь хорошая идет по деловым аспектам, по взаимопомощи в работе, но не более. Удачи!
Здравствуйте.
Высокая совместимость партнёров.
Будущее вполне возможно, если мужчина будет не распыляться, а вкладываться в отношения. И жить именно этими отношениями.
Всех благ.
Совместимость сложная, но будущее возможно.Нужно решить Вам прежде всего, нужны Вам эти отношения или нет.Если решитесь, то можете строить.Но придется во многом подстраиваться под мужчину, под его характер.
Здравствуйте! Будущее есть, только если Вы оба перестанете скрывать своё недовольство от каких либо действий другого или от некой недосказанности! Научитесь открыто «выпускать пар». Не сможете-отношения не будут прочными, сойдут на нет! Помните о том, что в Вашей паре замалчивать проблемы не стоит. Лучше поговорить по душам, пошуметь или даже побить посуду (на радость соседям), чем скрипя сердцем согласиться с неправым, в душе оставшись при своём.С ув.Влада.
Нет Вашего совместного будущего.
Будущее возможно, все в руках Петра, как себя поведет, чувства и симпатии взаимные
Вам нужно сделать шаг вперёд к друг другу, симпатия взаимная, отношения могут стать серьезныии
Здравствуйте! Существует возможность будущего в Ваших отношениях, но оно потребует определенных усилий с каждой из сторон.У Петра эмоциональный застой и Светлане необходимо внести новую искру, чтобы оживить ситуацию. Петру, проявить терпение и придерживаться реалистичных взглядов и выбрать приоритеты.
Удачи Вам и взаимопонимания.
Здравствуйте, много уже осталось в прошлом. На данном этапе между вами есть расстояние, которое вы не можете преодолеть. Но  линия не прерывается — будущее будет, нужно несколько выждать момент.  Самое главное немного снизить значимость ситуации в восприятии для вас, отпустите ее. В течении полу года все разрешится само.
Как я вижу у вас обоих на совместность нет каких то серьезных намерений ибо у вас и у него есть другие и вам с теми другими идут более конкретные отношения. Но зато у вас самих с тем другим не складываются отношения такими какие вы бы и хотели и поэтому как я вижу вы и хотите с Петром завести отношения. Но вот у Петра идёт совсем другая картина — у него с той другой  тоже дела натянуты но зато у него ситуация полегче. И вот поэтому у вас пока и не предвидится ничего конкретного между вами и Петром. но вот к июлю возможны будут изменения и вы будете сближаться друг с другом и наконец то сможете полностью оценить все ваши с ним отношения.
Нет.
Здравствуйте!!! Будущее у пары нету....  У каждого своя дорога…
Здравствуйте! Вы достаточно интересная по энергетике пара. Очень высокий Духовный уровень совместимости. Ваша встреча должна была произойти по судьбе. Петр, человек немного скрытный, но для него главной ценностью является семья, семейный очаг, также как и для Светланы. Чувства у пары взаимны и искренны. В дальнейшем — их ждет крепкий и длительный союз. Счастья Вам!
Будущее у пары возможное но много зависит от мужчины, он при выборе и планы часто меняются, есть треугольник между вами, зависит от решения мужчин кого выберит но к вам чувства есть
Здравствуйте. Будущее под большим вопросом, сомнений много с обеих сторон, нет полного доверия.
Добрый день! Будущее у Ваших отношений есть.Два человека водной стихии — в этом и простота, и сложность отношений.Но, если Вы учтёте особенности характера друг друга, то союз будет вполне надёжным.У Вас между собой может существовать«телепатическая связь», и она всегда сильна.Если возникает ссора, и кому то плохо, депрессия, то это чувство передаётся партнёру.Поэтому сколько бы Вы не обижались и не обвиняли партнёра, Вам всегда рано ставить точку в отношениях.Вы можете понимать друг друга с полуслова и жить на одной волне.Дисбаланс в Вашу пару может вносить мужчина, может ставить ультиматумы, капризничать.Поэтому, если каждый из Вас готов на компромиссы, то продолжение отношений будет, перспектива есть, и с опытом и мудростью Ваши отношения будут всё более гармоничнее.Относитесь терпимее друг к другу, удачи и благополучия Вам!
будете вместе, но вам не просто будет-характер у него не простой…
Здравствуйте, вместе будете, совместимость есть-оба водной стихии, научите мужчину уважать вас, отдавать в замен, то, что получает от вас, от самой женщины зависит многое в этом союзе, просматривается то, что она в основном готова со всем мириться и многое прощать, поэтому мужчина начинает так скажем-наглеть.
Здравствуйте. Совместимость хорошая у вас, будущее у вас возможно, мужчина с характером, нужно огромное терпение рядом с ним; в течение полгода у вас все встанет на свои места. Вы готовы стремиться к желаемому любой ценой. Потому вами нередко владеют отнюдь не позитивные эмоции. Правда, от этого они не становятся менее сильными. Старайтесь настраивать себя на мирный лад, и тогда ваши чувства наверняка найдут отклик.Удачи вам и всего самого наилучшего.
С уважением, Инна!

Есть будущее, какое именно — находится в руках мужчины, он решает. Вполне радостным может быть, испытания позади.
Добрый день! У Вас вполне нормальное будущее!
Здравствуйте, у вас довольно непростая совместимость. Есть аспекты возможной психологической зависимости от мужчины, попытки давления на вас с его стороны. При этом у вас есть совместимость эмоциональная, вам достаточно легко контактировать, общаться, передавать информацию друг другу, взаимодействовать. И многие действия друг друга вам на интуитивном уровне понятны.

Но боюсь, что со временем то, что вас смущает в мужчине сейчас может усилиться.

Хотя, при обоюдных стараниях вполне возможно выстроить полноценные отношения, но некоторые моменты все же нужно будет принять. Это определенная душевная работа, которую необходимо будет проделать.

Удачи и благополучия!
Добрый вечер! Да, будет шанс продолжения отношений, при чем ситуация достаточно позитивная для вас обоих.
Здравствуйте, у этой пары перспективы быть очень хорошими друзьями и то девушка не будет первая проявлять активности, а значит если молодой человек захочет создать дружеские отношения, то они будут. Что касается любовной связи, то сомневаюсь, что она будет долгая, сексуальные аспекты вообще не выражены, а потому советую не портить свою дружбу сексом. Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Светлана. Прежде всего просматривается обоюдная неуверенность в отношениях. Хотя чувства взаимные есть и весьма сильные. Если каждый из вас отбросит свои сомнения, то довольно скоро сможете прийти к счастливым семейным отношениям.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

есть и довольно радужное
замуж за него выйдете и родите девочку
это точно :)
удачи вам
Любви и счастья в этих отношениях не будет. Главная причина этого, что ни вы ни он не вкладываете в отношения светлых, родных энергий.
у вас есть будущее вам не надо сомневаться  в этом
сейчас у вас не складывается с любовью но с этим парнем у вас будет любовь
Отношения сейчас  не плохой… но нужно вам время и ему… вы его а он вас любить… ждите будущее есть… через 3 месяцев серезный изменения будет в вашем жизни ..