Можно ли снять приворот с мужа самостоятельно и будет ли от этого эффект? - вопрос №1076095

Можно ли снять приворот с мужа самостоятельно и будет ли от этого эффект?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приворот очень сложно снять самостоятельно. Может не получиться — зависит от силы того, кто это ставил. Здесь лучше обратиться к экспертам. Потому что есть определённые правила, по которым нужно действовать, а их в 99% случаев не указывают и поэтому толку не будет.