Уважаемые эксперты! Никак не получается жениться, хотя очень этого хочу и всегда хотел. Помню, в юности, мне даже снилась моя свадьба, так хотел. Была у меня любовь, и не одна, и были девушки и... - вопрос №1076162

женщины, хотя и немного. То есть я не донжуан, прыгающий из одной постели в другую. Годам к 30-ти мне казалось, что все мои девушки уже вышли замуж и с очень молоденькими мутить не стоит. А далее, с возрастом я вижу, что свободных моих сверстниц всё больше, мне многие нравятся, с некоторыми завязываются отношения. Вроде всё хорошо и все довольны. Кроме меня. Я чувствую себя одиноким. Я очень люблю детей, возиться с ними могу целыми днями и каждый день. Я на самом деле одинок. Хотя я из большой многодетной семьи, так случилось в жизни, что у меня уже давно нет близких людей. Я самостоятелен и самодостаточен, хорошая работа, вроде всё есть. А вот родной близости, семейных отношений наладить не получается. Конечно, я понимаю, что проблема во мне самом, но какая? Если это как-то поможет экспертам, то: я физически здоров, нормальной внешности, сексуально активен, не беден, не жаден, даже наоборот. В ладах с законом, не пьяница.Говорят, что со мной интересно общаться. Больше привлекают светлые некрупные женщины.

Дополнение автора от 31.05.14 17:54:11
В моей жизни не происходит ничего такого, что нужно было бы устранить. Нет ссор, ни больших, ни маленьких. Нет измен и разборок по этому поводу. Каждые мои новые отношения довольно романтичны, и кто в курсе этого, все нам завидуют. Так продолжается некоторое время и приходит тихое расставание без какой либо инициативы с какой либо стороны.

Ответы

Здравствуйте, Андерс. Видимо действительно есть нечто, что не способствует Вам в создании семьи, и это нечто, необходимо прояснить. Информации о том, как и какие отношения Вы строили очень мало, а потому, дабы не заниматься догадками, выберите эксперта на сайте, которому доверитесь, проясните подробнее что было и есть в отношениях с девушками, женщинами, и определив препятствия, устраните их.
С ув. Александр.
Добрый день. Проблема действительно лежит в вас, и она может быть разная. Например:
*вы опираетесь в выборе женщин на ваш сексотип, а не на ваш психотип, и когда проходит некоторое время — в видите, что сексотип вроде как и ничего, а вот психотип -оставляет желать лучшего, не устраивает психотип вас, ну вот не ваш он)))
*вы пытаетесь применить семейные сценарии,
*глубинные страхи и т.д.
Как только найдете и проработаете проблему — ваша жизнь сразу измениться так, как этого хочется вам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.