Уважаемые эксперты! Никак не получается жениться, хотя очень этого хочу и всегда хотел. Помню, в юности, мне даже снилась моя свадьба, так хотел. Была у меня любовь, и не одна, и были девушки и... - вопрос №1076162

женщины, хотя и немного. То есть я не донжуан, прыгающий из одной постели в другую. Годам к 30-ти мне казалось, что все мои девушки уже вышли замуж и с очень молоденькими мутить не стоит. А далее, с возрастом я вижу, что свободных моих сверстниц всё больше, мне многие нравятся, с некоторыми завязываются отношения. Вроде всё хорошо и все довольны. Кроме меня. Я чувствую себя одиноким. Я очень люблю детей, возиться с ними могу целыми днями и каждый день. Я на самом деле одинок. Хотя я из большой многодетной семьи, так случилось в жизни, что у меня уже давно нет близких людей. Я самостоятелен и самодостаточен, хорошая работа, вроде всё есть. А вот родной близости, семейных отношений наладить не получается. Конечно, я понимаю, что проблема во мне самом, но какая? Если это как-то поможет экспертам, то: я физически здоров, нормальной внешности, сексуально активен, не беден, не жаден, даже наоборот. В ладах с законом, не пьяница.Говорят, что со мной интересно общаться. Больше привлекают светлые некрупные женщины.

Дополнение автора от 31.05.14 17:54:11
В моей жизни не происходит ничего такого, что нужно было бы устранить. Нет ссор, ни больших, ни маленьких. Нет измен и разборок по этому поводу. Каждые мои новые отношения довольно романтичны, и кто в курсе этого, все нам завидуют. Так продолжается некоторое время и приходит тихое расставание без какой либо инициативы с какой либо стороны.

Ответы

Здравствуйте, Андерс. Видимо действительно есть нечто, что не способствует Вам в создании семьи, и это нечто, необходимо прояснить. Информации о том, как и какие отношения Вы строили очень мало, а потому, дабы не заниматься догадками, выберите эксперта на сайте, которому доверитесь, проясните подробнее что было и есть в отношениях с девушками, женщинами, и определив препятствия, устраните их. 
С ув. Александр.
31.05.14
Добрый день. Проблема действительно лежит в вас, и она может быть разная. Например: 
*вы опираетесь в выборе женщин на ваш сексотип, а не на ваш психотип, и когда проходит некоторое время — в видите, что сексотип вроде как и ничего, а вот психотип -оставляет желать лучшего, не устраивает психотип вас, ну вот не ваш он))) 
*вы пытаетесь применить семейные сценарии,  
*глубинные страхи и т.д.
Как только найдете и проработаете проблему — ваша жизнь сразу измениться так, как этого хочется вам. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам. 
31.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store