Воронежская область

Как вывезти ребенка заграницу с одним из родителей? - вопрос №1076309

Мы собираемся ехать на отдых с ребенком (2 года)в Испанию, с его отцом я в разводе. Он пропал около года назад, на связь не выходит. В полиции мне выдали справку, что найти его им не удалось, но признавать его без вести отсутствующим через суд я не стала. Скажите, могут ли у меня на таможне аэропорта быть проблемы с вывозом сына при наличии такой справки? И подойдет ли она для получения испанской визы? Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! К сожалению справка из полиции не решает проблему! У вас два выхода: или признать отца без вести отсутствующим, или лишить его родительских прав