Мог ли он лишить меня девственности таким образом ? И могу ли я забеременеть в этой ситуации? - вопрос №1076382

Здравствуйте! Я со своим молодым человеком занималась петтингом 26 мая( он в джинсах, я в джинсах ) мог ли он лишить меня девственности? Так как после обнаружила чуть кровь. А на следующий день сгусток крови. И продолжается по сей день 31 мая.Думаю что менструация. Возможно ли то что он лишил меня девственности? И возможно ли так забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика! Нет, в такой ситуации лишиться девственности невозможно  (не было проникновения половым членом или пальцами во влагалище). Забеременеть в такой ситуации также невозможно. Вероятнее, всего у вас просто началась менструация, если по дням цикла она предполагалась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика!!! В такой ситуации лишиться девственности не возможно, и забеременеть тоже. Здоровья Вам!!!