Омская область

Здравствуйте. вопрос касается развода. в браке мы купили машину и положили на мое имя деньги. был суд о разводе неделю назад. мы договорились что я отдам деньги а машину оставлю себе. - вопрос №1076749

подскажите как правильно она должна написать расписку, чтоб потом она не смогла отсудить еще и машину?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Напишите простое письменное соглашение что кому достанется! Такое соглашение не требуется нотариально заверять