встречаюсь с молодым человеком около года, но в сексе не могу полностью раскрыться т.к стесняюсь ! он обижается на меня что я не начинаю к нему приставать и начинать половой акт первая!(( что делать? - вопрос №1077204

1 ответ

Ответы

Добрый день. Обиды вашего парня понятны, так как мужчины отказ от секса часто воспринимают  как полное отвержение, ну а вашем случае, наверное, минимум как недоверие. Хорошо бы разобраться отчего вы так стесняетесь? Возможно, если вы решитесь проявлять инициативу, то стоит разбить прелюдию поэтапно. И делать то, что для вас приемлемо плюс немного из того, что смущает, но не спешите, не заставляйте себя, чувствуйте каждый шаг. Хвалите себя даже за маленькие успехи и всё наладится.