Смоленская область

имеем ли мы право на предоставление жилья? - вопрос №1077592

здравствуйте, мне 25 лет жене 23 в браке мы 2 года имеем 2 дочек 1,5 и 3 года в сентябре родится третий ребёнок прописаны мы в области в деревне у отца, а живём в городе на сьёмной квартире, своего жилья у нас нет, имеем ли мы право на предоставление нам квартиры?

Ответы

Здравствуйте Александр! Право на предоставление вам квартиры у вас безусловно есть! Но в порядке очереди
Есть Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 — 2015 годы
обратитесь в краевую администрацию