Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте.Реально ли вернуть деньги, которые были перечислены за бронь номера в отеле переводом "Золотая корона". Договор не заключался, счет не... - вопрос №1077650

выставляли.Все обсуждалось в переписке по электронной почте. На сайте отеля была информация о возврате аванса, в случае отказа от брони не позднее, чем за 2 недели до указанного срока. Теперь данная информация удалена. Из документов на руках только чек о переводе денежных средств и скриншот переписки.

Ответы

Пишите им претензию на возврат аванса, а если откажут то иск в суд.