Красноярский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в свидетельстве о рождение ребенка отец вписан, вместе не проживаем, в браке не состояли. Ребенок записан на фамилию матери. Как получить статус матери одиночки? - вопрос №1078687

Ответы

 у ребенка есть отец. Взыскивайте с него алименты либо если в судебном порядке он признает, что не является отцом, только тогда запись об отце будет исключена и вы станете матерью-одиночкой