Киев

хочу остаться на девичьей фамилия после бракочетания. Есть ли подводные камни? Какие курьезы могут быть ? - вопрос №1078915

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Никаких подводных камней здесь нет! При подаче заявления в ЗАГС вы в этом заявлении напишете какая фамилия у вас будет.Это может быть ваша фамилия (девичья), эт может быть фамилия мужа, а так же это может быть двойная фамилия: ваша+ фам.мужа