Добрый день, не знаю что со мной. Не могу расслабиться, какое-то навязчиво-тревожное состояние... Чувствую пугающее одиночество, приходят нелогичные... - вопрос №1078941

мысли, что я умру тут в этой комнате одна, что по сути мне сейчас не к кому обратиться в случае чего. А всего-то подруга, которая поддерживает меня в сложный период расставания с парнем, уехала на сессию. И созванивается со мной каждый день. Я особо к ней за помощью не бегала, но пугает мысль эта. Расставание очень болезненно. Но пока была подруга тут, мы могли знакомиться с парнями, это заглушало боль, отвлекало. Я сейчас чувствую себя как человек без обезболивающего. Лажу по сайтам знакомств, мне от этого еще тошнее, нет никого нормального, с кем просто пройтись можно. Работу пока не нашла. Схожу тут с ума… Прошу посоветуйте мне что считаете нужным…

Ответы

Здравствуйте, Снежана. То есть новыми знакомствами Вы пытаетесь притупить боль? Как видите происходит все с точностью до наоборот. Почему бы вместо сайтов знакомств не включиться в активную фазу поиска работы? Устроившись на работу Вы не будете столь одиноки, и этот процесс переживания пройдет несколько легче и быстрее.
С ув. Александр.