Любовь или расчет?? - вопрос №107905

Здравствуйте.Мне 37 лет, я в разводе полгода. Этим летом я наняла одного рабочего чтоб помог ( естественно за деньги) кое что сделать по хозяйству. на второй день он пришел и попросил еще работу, сказал что готов работать бесплатно. Ему 26 лет и у него какое то непонятное прошлое о котором он умалчивает. Та мы познакомились, он ходил ко мне вселето и работал на убой, все что я говорила. Он очень трудолюбивый и все умеет. так мы общались целое лето, отношения переросли в дружеские. А недавно он признался мне в любви, он засыпает меня комплиментами. говорит что будет любить несмотря ни начто, и что хочет женится на мне. Он мне звонит все время, пишет смс, приходит помагает, даже когда я не зову. Но я ему не верю. Разница в возрасте + у него нет места жительства. Может он просто ищет пристанище?? Я ему сказала об своем отношении к нему а он говорит что будет добиваться все равно! Верить ли мне этому человеку??

Ответы

Перекладываете ответсвенность? Вам решать — Вы эту кашу заварили, не мы.

19.08.11

Добрый день!

А если и любовь с его стороны, то что с Вашей? В Вашем изложении Вы не говорите о каких-то серьезных чувствах с Вашей стороны к нему. Даже если он Вас любит — это не повод строить отношения только ради того, чтобы они были. Хотя, возможно, Вы при этом и получаете определенные выгоды, но расставьте для себя приоритеты — что для Вас сейчас важнее? 

19.08.11
Сейчас на сайте

Добрый день!

Вы спрашиваете, что со стороны МЧ, любовь или расчет, ответ однозначный: может быть и то и другое в равной степени, а что с Вашей стороны, ведь это на много важнее, чем то, что волнует Вас. Возможно МЧ Вас действительно полюбил(Вы что не допускаете такой мысли априори), тогда встречный вопрос -  почему, Вас что не за что полюбить, не верю. Возможно МЧ ищет просто пристанище, не исключено и такое, но это ли главное в данной ситуации, подумайте об этом. Ведь если Вы хотите отношений с ним, но просто боитесь, то не стоит, Вы ведь ничего не теряете, а вот обрести, возможно, сможете. Если Вы боитесь серьезных отношений или не хотите их именно с этим мужчиной, тогда определитесь с тем, чего хотите лично Вы. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

19.08.11

Женщине всегда хочется чувствовать себя любимой. Это естественная потребность. Поэтому внимание мужчины Вам приятно.

В то же время его поведение выглядит странным и больше похожим на расчет. Возможно, это не очень приятно слышать, но это так.

Да Вы и сами не верите в его чувства. Так что слушайте себя.

Если будут вопросы, пишите в чат.

19.08.11

Добрый вечер. Не верьте.))) К сожалению, пока нечему верить)))

мудрости вам. Лидия.

19.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store