Еду с дочкой в отпуск.Как то боязно. Очень плохо себя чувствую. Есть ощущение, что я делаю что-то не так. Что ждет меня в ближайшем будущем? Я... - вопрос №1079637

Ирина-11.07.74, дочь Соня 08.02.2004, Сын Саша-21.01.94, муж Дмитрий -26.07.71
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ввам нужно сдать анализы общие… вы не зря в сомнениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если боязно вам и вы в растерянности, то можно отложить поездку, если и в дальнейшем будете себя чувствовать не важно, то вряд ли отпуск вам пойдет в таком плане на пользу, ваше состояние сейчас оттягивает саму поездку, дает задуматься над этим.

@ SOFIA CHERNAYA