Добрый вечер! Мне сейчас 31, а ему 35. У нас такая ситуация: мы женаты 5 лет, за эти пять лет он не подарил ни одного колечка, ни одного дорогого... - вопрос №1079675

подарка, он приходит с работы покушает и садиться за компьютер, слушает музыку, редактирует фото, занимается своими делами. Поговорит со мной 5 минут и все. Ложиться спать поздно, я уже сплю, когда бывает близость он меня совсем не ласкает, удиляет мало внимания. В выходные опять же сидит за компьютером, по дому ничего не делает. Я даже общаюсь с ребятами на сайте знакомств и ICQ. Не знаю как его вразумить, что это не супружеская жизнь. Помогите решить ситуацию
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина. Тут сайты знакомств и переписка как Вы видите не работают, а потому, нужен другой выход. Прежде всего, нужен диалог, ведь супруг может воспринимать такую модель семейной жизни как норму, а коль Вы молчите, значит вас все устраивает. Он то не телепат, и догадаться не может.
Кроме того, важно понимать, что Вы еще предпринимали для изменения ситуации кроме переписок и сайта знакомств? Карина, рекомендовал бы Вам выбрать эксперта, и проработав ситуацию реально менять модель отношений в семье.
С ув. Александр.