Prowu otvetitj jesli mozhno, mne vra4 propisal tabletki siljnije ot bolej v poyasnice i nizhnej chasti zhivota, a ya boyusj pitj, dumaju 4to...beremenna,do cikla jeshe 2 nedeli,boli 7 dney dljatsa - вопрос №1080347

natalia, 28-09-1979, 14.45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Таки нужно было указать название таблеток.
И если были назначены, значит были причины установленные доктором.
Подозреваю, что это были нестероидные противовоспалительные.
Всех благ и здоровья.
\\такой вопрос лучше задавать в разделе «Медицина», там на него быстрее ответят, в эзотерике не так много с медицинским образованием, хоть образование не есть обязательным дабы излечить как известно, — но всё таки в первую очередь мы руководствуемся медицинскими критериями, это есть верно.