Можно ли отдать/подарить свой крестик внучке? - вопрос №1080366

Лучший ответ по мнению автора

Каждый несёт свой крест сам.И в прямом смысле и в переносном. У внучки должен быть свой крестик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо. Оставьте лучше на память, например, икону. Благословляют крестообразно и дарят. Или кольцо или серьги, или из одежды что-то или из посуды, или часы, или из мебели. А крест нательный ваш и с вами пускай уходит.