Челябинская область

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос: можно ли переписать квартиру, если акт дарения был заключен 3 года назад на другого человека(одаряемый). и можно ли ее переписать без одаряемого? - вопрос №1081315

квартиру хотят переписать без ведома одаряемого, на совершенного чужого человека

Ответы

Такое попросту не возможно. «Переписать» квартиру ни в присутствии одаряемого ни в его отсутствие невозможно без расторжения Договора дарения по существенным (закрытый перечень) обстоятельствам.