Проблема в личной жизни - вопрос №1081351

Проблема в личной жизни, за 19 лет не было девушки, ну как я пытался, старался делал все для этого, но выходило одно разочарование, и почему то сейчас пропадает желание общаться с девушками, правда есть все две и обе которые нравились не давно.Но кажется что к одной возвращаются чувства, но это только кажется…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваня. Что Вас беспокоит, отсутствие чувств, или сложности в общении и знакомстве? Или же первый вопрос спровоцирован вторым? Если так, тогда освойте следующие шаги: 1. Самопрезентация (об этом можно прочесть в и-нете); 2. Освоить чувство юмора и иронии; 3. Интересуйтесь человеком, с которым общаетесь; 4. Проявляйте внимание и заботу; 5. Соблюдайте границы личного пространства как свои, так и собеседника.
С ув. Александр.