развод - вопрос №108164

здраствуйте! у меня такой вопрос! знакомы женат, у него жена на 8 месяце беременности, он не отказывается от ребенка, жена против развода… как долго продлится процесс развода? и какие документы нужны??

Ответы

Инициировать процессс развода во время беременности и после родов до достижения ребенку 1 года без согласия жены нельзя.