Тверская область

У человека вытащили деньги в такси 5000 руб. Заведено дело. Тот кто украл был в полиции, давал объяснения. написал росписку, что отдаст в данный... - вопрос №1082013

день, В тот день он смог отдать только 2000 р. а остальные через 5 дней и написал новую росписку. Через 5 дней, естественно, не отдаёт и обещает по телефону отдать через месяц. Пострадавший верит его словам и ждёт. как быть в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Скажите своему знакомому, что  напишете заявление в полицию о краже денег либо то, что оставляете за собой право обратиться с исковым заявлением  в мировой суд о возмещении ущерба. Кстати, впоследствии Вы можете выбрать один из вариантов. Второй вариант наиболее быстрый. Алексей,  если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!