uvidela vo sne ,shto u menja virosli volosi, dlinnoy 20 sm - вопрос №1082042

rodilasj 2 janvarja, nocju 61 goda

Ответы

Добрый вечер,

если волосы во сне растут, значит удача скоро будет. И в материальном плане больше прогресс
это очень хороший знак

Удачи Вам
Доброго здоровья !
Сон говорит что вам предстоит очень дальняя дорога.

Благодатных снов!
волосы всегда отражают состояние здоровья- как физического так и психического. Здоровые красивые волосы во сне приличной длины- к улучшению состояния.