Ни один антивирус не устанавливается на компютер - вопрос №1082126

2 ответа

Ответы

Зайди в безопасный режим F8 удерживай при загрузке и зайди как Администратор. У тебя вирус, который запрещает редактирование реестра и запуск Диспетчера задач.
Пуск-Выполнить- gpedit.msc (редактор групповых политик) Конфигурация пользователя-Административные шаблоны и здесь отключаешь запреты на редактирование реестра и запуск диспетчера задач, даже если они не заданы и посканируй потом доктором http://www.freedrweb.com/cureit/
этот уберёт вирус

Пишите в чат, помогу
Какая ОС?

Невозможность установить авер — один из признаков вирусного заражения. Просканируйте систему чем-нибудь из безустановочных утилит — например, avptool или cureit

После этого загрузите пакет утилит для удаления антивирусов и вычистите все остатки продуктов, которые вы пытались установить.

После этого ставьте заново.