обида в отношениях - вопрос №108229

Вы знаете. Очень нужна помощь. Мы с моим молодым человеком немного поругались. В процессе нашего скандала я задела его за очень «больное для него место». Отношения у нас стали другими. И я не знаю, как перед ним извиниться, сделать так чтобы он меня простил. Может вы мне подскажете что делать?

Ответы

Как Вы думаете, если он сделает Вам так же больно, ему от этого полегчает? Ваш молодой человек знает, какое самое больное место у Вас? Можете спровоцировать его на то, чтобы он Вас задел за это место? Или хотя бы претвориться, что он уже сделал это (придумайте что-нибудь эдакое, что можно выдать за больное место, и что он уже натворил). Затем скажите, что ничего страшного, что Вы его прощаете, в ответ он возможно простит Вас. Но не помешало бы уточнить некоторые детали, которые помогут найти более оптимальные варианты.

Доброго вечера, Любовь!

Чтобы рекомендовать Вам как правильно исправить допущенную Вами ошибку, необходимо знать за какое именно больное место Вы задели любимого во время ссоры, т.к. все не однозначно. А извиниьтся необходимо, но поговорите предварительно с выбранным Вами психологом, чтобы не наломать еще больше дров. Удачи Вам. Ирина.

Конечно, подскажем. Опишите ситуацию. На что он так обиделся? Разберемся и вместе составим примерный разговор. Чтобы поправить ваши отношения.

Ольга Борисовна.

Подарите ему незабываемый секс.