Куили машину а хозяин списал её - вопрос №108279

Подскажите пожалуйста. Мы купили машину с рук, отдали деньги, забрали ПТС, но дальше документы не оформили, сейчас когда нам понадобилось оформлять машину на себя, оказалось что продавец умер, а его дядя на кого оформлена машина списал её. подскажите сможем мы что то доказать в суде. ведь у нас кроме свидетелей ничего нет. рассписку мы не брали.

1 ответ

Ответы

Да Вы сможите доказать свою правоту, если хотите выйдите на меня, опишите ситуацию в деталях, я подготовлю Вам план действий, если нужно исковое заявление в суд, конечно за определенную плату..........

С ув.А.Н.