Год назад,меня коллеги по работе познакомили с молодым человеком,который раньше работал у нас.Я ему очень понравилась,он влюбился в меня без... - вопрос №1083048

оглядки, красиво ухаживал за мной.Я не ценила это, и в конце концов, ему надоело это, и он перестал со мной общаться. Теперь я жалею об этом, я поняла что он мне нужен.Но поезд ушёл.Я пишу ему, что он мне нужен, что я всё поняла. На что он отвечает, что мы можем быть только друзьями, на большое и не рассчитывай.Я сильно его обидела, он меня любил, а я отвергала его.Если я стану ему другом, смогу ли я потихоньку вернуть отношения? Подскажите что мне делать, как вести себя с ним, что бы дружба переросла во что то большее!!! И есть ли у меня шансы!

Ответы

                    Здравствуйте, Алена!
" я не ценила это"- что именно вы не ценили? Почему Вы это не ценили? Что вы чувствовали тогда в тот момент, когда молодой человек «красиво ухаживал за вами»? Почему Вы его отвергали?
   Когда, в какой момент, Вы изменили отношение к нему? и КАК именно Вы стали к нему относиться? Что Вы почувствовали? Почему Вы изменили отношение к нему?
И самый главный вопрос- Что вы хотите от отношений с этим молодым человеком? Каких отношений Вы с ним хотите? Как именно Вы хотите чтобы он относился к Вам?
Вопросы… сплошные вопросы- мне кажется, Вам просто необходимо задать их себе, чтобы разобраться чего же вы на самом деле хотите от этих отношений и каких отношений хотите.
 Отношения сами собой не складываются, отношения надо простраивать. Если Вы будете знать каких отношений вы хотите, если Вы будете осознанно и целенаправленно строить эти отношения, то обязательно построите их.  Самое главное- разобраться в себе.
 Удачи Вам, Алена !