Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите!!! Я недавно развелась с мужем, но я до сих пор люблю его, у нас двое деток. Начались у нас проблемы давно, но к... - вопрос №1083778

изображение из вопросаизображение из вопросаразводу пришли недавно. Он очень сильно изменился за последние два года, стал чужим, раздражительным. грубым, не только со мной, но и с детьми, интима у нас не было тоже давно, почти три года, его как отрезало. Мы живём правда до сих пор вместе. Я знаю, у него на данный момент есть девушка, он с ней общается как раз уже третий год. Ещё он стал выпивать в последнее время, мы для него стали чужими, он приезжает только поесть и поспать. Из дома всё тянет к ней, постоянно там пропадает, делает ей ремонт сейчас, дома ничего не делает. Я уже боюсь с ним разговаривать, он воспринимает всё в штыки, агрессия непонятная ко мне. Дети тоже на него обижаются, когда ему звонят, он не берёт трубку.Я себя чувствую плохо, начались проблемы со здоровьем, со сном, постоянно не везёт в делах и это длится уже третий год у меня. У него тоже проблемы со здоровьем начались, стал задыхаться во сне, постоянно болит желудок, изжога, сердце болит часто.Дома не приживаются животные, не живут растения, засыхают или гниют. Я очень хочу быть с ним и наладить отношения. Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию и что Вы посоветуете мне в моём случае, Ирина 16.06.81 и Серёжа 28.06.80
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте!
Видно негативное магическое воздействие на семью, причем довольно «хорошо» сделано, умеючи. Обращайтесь, будем снимать.
У мужа так же еще область сосудов страдает.
Всех Благ!