Архангельская область

Как правильно составить претензию к оператору Мегафон за подключение услуг без моего разрешения и отключение связи за неуплату этих услуг? - вопрос №1084466

Два дня назад Мегафон подключил какую-то услугу стоимостью 500рублей.Один раз я оплатила, так как не могла дозвониться до оператора, а мне нужно было сделать срочные звонки.Вчера пришла смс, что ещё нужно выплатить 500р.Я не оплатила, так как собираюсь ехать в головной офис.Тогда они отключили исходящие звонки и я не смогла оказать помощь по здоровью близкому человеку.Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Предъявите Претензию в письменной форме и в свободном стиле опишите суть ваших требований И СМЕНИТЕ ОПЕРАТОРА с сохранением номера.