отношения - вопрос №108460

мы жевем с мужем в гражданском браке 2 года а в серьезных отношениях 5 лет! в сентябре прошлого года родился сын! сейчас я не понимаю что происходит я все делаю для него а он на меня не обращает внимание! месяц назад начала ухаживать за собой (покупаю себе вещи, занимаюсь чтоб быть в форме) а он этому не рад и иногдапредьявляет притензии для кого я так одеваюсь. хотя все свои обязанности выполняю. а в плане интимных отношений становится хуже и хуже! мне 21 год а ему 25! почему у него ко мне такое отношение сама не понимаю!

21.08.11
2 ответа

Ответы

Добрый день анонимка!

Первое — не волнуйтесь раньше времени! Возможно в ваших отношениях просто наступил кризис и ваш муж оказался не готов к отцовству в психологическом плане. Но кризисы случаются у всех и очень многие преодолевают их, получая в итоге еще более окрепшую семью.

Второе: самый простой способ узнать «почему у него ко мне такое отношение» — это поговорить, спокойно, доброжелательно, без упреков и претензий. Спросите у мужа, что его не удовлетворяет в ваших отношениях или чем он обижен. Его позиция может быть очень субьективна и непонятна вам, но постарайтесь принять ее.

Если вы это делали, но безрезультатно, обращайтесь в чат и мы вместе разберемся в том, как можно улучшить вашу семейную ситуацию.

С ув. Татьяна.

21.08.11

Вы переживаете типичный кризис отношений… Всё будет хорошо, если Вы сможете справиться с сомнениями, желанием упрекать, ревновать или злиться… Старайтесь говорить о своих чувствах, о своих обидах искренне, не обвиняя другого… говорите от себя и о себе, не пытаясь вызвать у мужа какие то реакции, просто продолжайте любить… оставайтесь женой и матерью.

Кстати, что вам помешало заключить нормальный брак?

21.08.11

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store