Добрый день,уважаемые эксперты. У меня очень деликатная проблема. Чуть меньше месяца мы пробовали с поим парнем заниматься сексом,не лишаясь... - вопрос №1084913

девственности.Он кончил мне на живот, я вытерла это своей футболкой, а после этого вытерла интимное место. Я могла забеременеть? При том, что осталась девственницей?? Помогите пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирочка!!! Нет не могли. Беременность исключена, не переживайте. Здоровья Вам!!!