1. Суббота. Едем на рынок с мужем. Ему не нравится моя «короткая» юбка. Он говорит – сними это немедленно – ты похожа на проститутку. 2. Проститутками женщин делают их мужья и мужчины. Проститутками - вопрос №1084938

Если я еще не надоела со своими граблями…
  1. Суббота. Едем на рынок с мужем. Ему не нравится моя «короткая» юбка. Он говорит – сними это немедленно – ты похожа на роститутку.
  2. Проститутками женщин делают их мужья и мужчины. Проститутками не рождаются – ими становятся. Почему твоя любовница Наташа Белоусова стала проституткой? Потому что не любит своего мужа, а женщиной быть хочет, хочет быть любимой и желанной. Почему ты «записал меня» в проститутки в одежде? Потому что я так же, как и любая женщина, даже как твоя любовница Наташа Белоусова – хочу быть желанной, получать восхищенные взгляды и комплименты от мужчин. Я получаю тот женский адреналин, которого у меня нет в семье, когда мужчина в след, в глаза скажет мне «Ах! Как хороша!». Но я не иду дальше, как Наташа Белоусова – я просто не могу себе позволить никаких моральных, а уж тем более поползновений в свою сторону – я просто понимаю восхищение мужчин в свой адрес и представляю как это было бы – но тут же исчезаю, прохожу дальше – чтобы не услышать реального комплимента.Это как допинг. Я живу в придуманном для себя мире.
  3. Я живу по большей части в придуманном самой себе мире. Это происходит с теми, кто постоянно борется за отстаивание своих взглядов на жизнь. У таких как я вся жизнь протекает в себе самой – ибо жить в реале – опасно для психики, жить в постоянном стрессе невозможно – в борьбе с окружающим жестоким миром силы кончаются и человек окукливается в самом себе — живет среди чудных персонажей из сказки Алисы в стране чудес.
  4. В моем мире нет суда и тюрьмы, нет цензоров и запретных тем, нет дрескода и время для тяжелых мыслей. В моем мире на весах только белые камни, камни удачи. Черных камней нет по определению. Нет плохой погоды и некрасивых лиц, нет возраста и болезней, нет страхов и фобий, нет тягот работы и скуки дома. В моем мире мне с самой собой интересно, и у меня есть достижения, которыми я горжусь. Внушаю себе — я молодец, хорошая, покладистая и терпеливая, я умею прощать и не вспоминаю прошлое, пока мне в него не ткнут носом — и все получается у меня. У меня нет врагов — я люблю всех и все любят меня. Если кто-то рядом — замечательно, если нет — тоже не плохо. В моем мире нет плохой погоды и грустных лиц. Я — Солнце. Грею, греюсь, свет, чистота и тепло, вечность, след. Щурюсь от настоящего Солнца, как хорошо быть и жить, наверное улыбаюсь себе.
  1. Признать себя, что я одеваюсь не по возрасту мне не хочется. Как и тебе не хочется признавть, что ты трахал Белоусиху. Вот когда ты поборешь гордыню и признаешься в этом – я признаюсь в том, что одеваюсь не по возрасту.
  2. Отрицая факт половой жизни с другой женщиной ты делаешь из меня дуру. Это честность, это раскаяние? Нет! Это предательство и блуд. Вот почему не тебе записывать меня в проститутки.
    1. Если ты устроишь нам троим очную ставку и выясним, что ты действительно ее не трахал – я все все свои шмотки, которые тебе на мне не нравятся – отдам малоимущим. Слабо? Да! И мне слабо отказаться от удовольствия быть разной в одежде.
    2. Если ты не организуешь эту встречу «3 человека» – мне придется самой ее организовать.
    3. Прежде всего я не хочу травмировать твою психику и свою тоже. Делай выводы, принимай меры, но только меня на трогай за живое и больное.
    4. Ты вменяешь мне в вину мой гардероб и говоришь, что моя мама права, когда советует мне не носить короткое. Давай пройди тест – что сказала бы твоя Мама узнав о твоей любви к Белоусихе – чужой жене? Одобрила бы? Нет. Поэтому давай не вмешивать сюда наших матерей.
    5. Мне очень обидно что нет с тобой соприкосновения.
    6. И уже не страшно, когда ты грозишь разводом – я устала бояться этого и теперь не боюсь точно.

Ответы

— Любишь проституток, получи ее в моем лице!

— Будешь говорить как моя мама — расскажу твоей, что ты любишь проституток!

"В моем мире нет суда и тюрьмы, нет цензоров и запретных тем, нет дрескода и время для тяжелых мыслей. В моем мире на весах только белые камни, камни удачи. Черных камней нет по определению. Нет плохой погоды и некрасивых лиц, нет возраста и болезней, нет страхов и фобий, нет тягот работы и скуки дома. В моем мире мне с самой собой интересно, и у меня есть достижения, которыми я горжусь." —  это страхи, которые Вы «не пустили» в свой мир. Но от этого они не стали менее реальными. Кто «подарил» Вам эти страхи?
Скажите, как Вы намерены с ними «разобраться»?
Наталья, всё зависит от того, желаете ли вы наладить взаимоотношения с мужем и простить его. Для здоровья семьи необходима спокойная и тёплая атмосфера, чтобы жена слушала мужа, с уважением относилась к его просьбам и потребностям. Возникающие острые моменты могут ранить супружеские отношения, и человек стремится туда, где ему будет хорошо и телом, и душой, даже в мыслях своих.
История юбки довольно интересна, в былые времена длина платья характеризовала сословие человека. Длинная купольная юбка также способствовала набору женщиной энергии земли, базовой женской энергией плодородия, стабильности и покоя, которой она делится со своим мужчиной. Привлекательна не та женщина которая распыляет свою энергию, притягательна та, которая умеет её накапливать. Длинная юбка способна взбудоражить мужскую фантазию гораздо интенсивней. А элегантный стиль одежды создаёт романтичный, желанный и нежный образ женщины, о которой мужчине хочется заботиться и любить.
В вашем случае вызов одежды направлен на то, чтобы спровоцировать мужа, доставить ему дискомфорт, а себе интригующие переживания. Как и удовлетворить чувство соперничества. Но вы замужняя женщина, а не любовница, и вы можете дать мужчине домашний уют и тепло, а это лучшее средство влияния.