Добрый день. Мы в фитнес студии собираемся набирать группу на курс по утреннему бегу по городу. Нам необходимо приобрести какие-либо наушники (с... - вопрос №1085220

микрофоном для ведущего), чтобы звук от микрофона был слышен во всех наушниках и чтобы одновременно в них играла музыка. нужна какая-то программа на телефоны? приложение? может специальные наушники нужны? или еще что? Очень ждем Ваш ответ. Спасибо.

Ответы

Вам не приходило в голову, что телефоны поддерживают связь платно?

а то что приложения для разных телефонов далеко не всегда совместимы?

а то что дешевые телефоны вообще не допускают установку сторонних приложений?

ну и как минимум — расход батареи порадует далеко не всех Ваших бегунов..

по сути Вам хочется что то типа связи спец служб?… «шнурок» в ухо?

я подозреваю что самое дешевое решение для вашей идеи — это что то типа смартфона или планшета у тренера, возможно с проводной гарнитурой — а всем участникам блютуз наушники настроенные как динамики этого устройства

или ищите специалистов именно по спец средствам связи (как у спец служб)
Для этого существуют экскурсионные радиосистемы (у одного — наушники и микрофон с передатчиком, у остальных — наушники с приемником). Ценники  - от 2500 и выше.