Республика Татарстан

мне ?установили надзор 3 года, прошло 8 месяцев можно ли снять надзор или ограничения? - вопрос №1085469

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные Федеральным законом №64, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания.