семья - вопрос №108593

доброе утро. можно ли мне получить ответ.дело в том что у меня плохие отношения с мужем, но так было всегда, все 8 лет, замуж вышла в 19, по любви, но со всеми его отношениями, перестала верить ему. было у нас все измены, не начевки, автоматы, всякие разные приключения. но такая глупая я, мы в разводе месяц, но живем вместе, яуже понемаю его не чего не исправит. помогите,скажите, большая ли война будет? как с дележкой? ведь у меня прекрасный сын, и мне его ростить. я-олеся 02.04.84г… муж валерий-14.07.81г.

Ответы

без фото сложно… война будет. с деньгами у вас все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA