Здравствуйте,нужен совет или помощь,поскольку понятия не имею как правильно поступить в этой ситуации.У меня отношения с парнем дляться уже 4... - вопрос №1086293

года, примерно месяца 4-5 назад мы в очередной раз поругались по причине недопонимания, поскольку у него была сложная ситуация в плане жилья и я не согласилась на его условия… спустя пару недель я была в полной уверенности что он как всегда вернется, но чуда не произошло… более того он сказал что я сама виновата и что мой характер никогда не поменяется и плачевного исхода он не желает… спустя месяц моих истерик и не желания принимать его позицию, поскольку я думала что он таким образом пытается как всегда меня проучить мы встретились и поговорили и разговор был такой же… при этом он говорил что любит но мы не можем быть вместе… спустя еще три месяца, преиодически поддерживая контакт… он мне сообщает что от него беременна другая девушка, вроде как по залету пару раз было… но женится он на ней не хочет, чувств у него нет и они не общаются… в отношении меня говорит что вообще не знгает что делать… говорит что это я виновата что до такого дошло… да мой характер далеко не сахар… но я не заставляла его доводить до такого… естетсвенно у меня истерика шок… он всячески пытается успокоить… говорит что с ней быть не хочет… но от ребенка не откажется, он предложил ей сделать аборт она отказывается, родители ее тоже против аборта и они и она хотят что у ни х были отношения… мол вообще не знает что ему делать… и со мной отношений боиться, так говорит что я не приму этого ребенка и я не поменяюсь, но тем немее он меня любит и не хочет никого видить рядом кроме меня… я не знаю что мне делать, у меня сначала была истерика, мол как так… а спустя пару дней поразмыслив над этим… я позвонила и сказала ему что я готова принимать его с его ребенком, лишь бы он был рядом и готова менять себя ради него… так как не хочу портить жизнь совю отсуствием его по жизни и считаю что это неправильно портить жизнь ей ребенку ему и мне… постоянно бегая при этом ко мне… я не знаю как до него это правильно донести… прошу вашей помощи… пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. для того что бы до него донести информацию достаточно ему сказать то что вы нам написали. трудность заключается в том, что бы уже потом то, что вы сказали, не расходилось с вашими поступками. потому как он ушел не от ваших слов, а от ваших поступков. поэтому меняйте свои привычки и первая привычка, которую вы должны поменять — это привычка валить все на свой характер. вторая привычка — это устраивать истерики по поводу и без. и по меньше требуйте больше делайте, то есть заверить его в том что вы готовы и станете менять себя, показывать и доказывать это своими поступками и своим поведением.