Неудачи - вопрос №108657

здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я очень сильно и чувствительно реагирую на свои неудачи, я перфекционистка. мне всего 17 лет, и это сильно отравляет мне жизнь.

Ответы

здравствуйте. скорее всего вам по какой то причине очень нужно быть именно такой…

«I get knocked down, but I get up again, you're never gonna keep me down!» — гласит известная зарубежная песня группы Chumbawamba. Эти строки помогут Вам избавиться от перфекционизма — той самой Вашей черты, из-за которой Вы очень сильно реагируете на неудачи. Обращайтесь.

Доброй ночи. Скажите, как вы реагируете на свои достижения? Мы все нормальные люди реагируем на свои неудачи. Причем, заметьте,  иммунитета против этого не вырабатывается и вакцины не существует. И еще. Скажите, милое детя, а сей диагноз вам кто поставил?   Тогда может быть вам и еще  форму его поставили?  От диагноза и лечение строиться.

Относитесь ко всему с юмором, а к неудачам и промахам темм более. Лидия.