Фрустрация. Как с ней бороться? - вопрос №1086588

Нахожусь в этом состоянии уже несколько лет. Чем дальше, тем хуже. Вечная неудовлетворенностью жизнью, сравнивание себя с другими, зависть к другим. Подруг уже не осталось. Веду неактивный образ жизни. Каждый день даю зарок, что все будет по-другому, но ничего не меняется. Не умею радоваться жизни. ПОМОГИТЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, «что все будет по-другому» — это очень неконкретная цель, поэтому и идти к ней не известно как. Нужно конкретно разобраться, что именно Вы хотите менять в своей жизни, почему Вам не нравится сегодняшнее состояние. Сравнивая себя с другими Вы не видите собственные плюсы, и живете как бы в  чужом мире.  Выбирайте эксперта на сайте, работайте с ним, и постепенно все изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, имеются внутренние запреты, установки, проблемы с самооценкой, которые мешают осуществить задуманное. Вот с причиной и стоит разбираться (т.е. найти причину, и проработать ее). Обращайтесь, помогу.