Тюменская область

Могут ли аннулировать мой диплом, и могут ли быть у меня проблемы с университетом?какие на то основания?? - вопрос №1086783

Добрый день! Прошу помощи, пожалуйста! Сдала гос.экзамен, защитила дипломный проект. Должны через месяц выдать диплом об окончании. И как в основном все нерадивые студенты, заказывала через интернет дипломный проект, без договора на словах-цена 27 т.р. Перед защитой выясняется, что диплом мой тупо скачан с интернета проверку на антиплагиат не прошла, переделывала сама, оплачено было 20 тр.мной. Так же моя подруга заказывала у этого же человека дипломный проект-из за этой же причины ее не допустили к сдаче, и деньги не вернули. Та что писала диплом, грозится выслать директору университета мой дипломный проект, в связи с тем что я отказываюсь оплачивать остатки денег, за некачественную работу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Я сомневаюсь, что она будет сообщать в университет, если Вы в свою очередь сообщите ей, что напишете заявление в полицию о вымогательстве. А если в универе и узнают, то ничего страшного, будьте спокойны, никто у Вас диплом не заберет. Александра,  если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. И. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ и выбрать лучший! Желаю удачи!