Когда я выйду замуж??я 10.11.1983 - вопрос №1087233

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, начинается период перемен, которых Вы ждали с нетерпением… Суженный на пороге… замужество как, новый этап в жизни в ближайшее время…
Оставьте свои сомнения, обиды… и  настройтесь на Энергию счастья…
Неожиданная встреча с бывшим другом принесет новости позитивного характера… они придут к Вам издалека… не исключено предложение и  поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужество у вас идет 2015-16 год. Всех вам благ
замужество вижу в следующем году!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Знакомство в этом году
Брак в следующем
Здравствуйте! Замуж выйдите. через 2,5 года! Удачи Вам и благополучия!