Здравствуйте.от меня ушел парень. к девушке которой 21. Ему 17(( и теперь даже знать меня не хочет,помогите пожалуйста. Хочу вернуть его. - вопрос №1087623

Ответы

Здравствуйте, Виктория, Ваше желание вернуть своего бывшего парня скорее всего связано с тем, что поступив таким образом он задел Ваше самолюбие, и сейчас Вы желаете восстановить утраченный баланс. Попробуйте поговорить с ним, если удастся, и узнайте, что его не устраивало или чего не хватало в ваших взаимоотношениях. Возможно в этой новой девушке он нашел то, что не получал с Вами.
Но прежде, чем начать попытки возвращать парня задайте себе  вопрос:
Зачем Вам парень, который ушел от Вас к другой? Ведь если он и вернется к Вам, то велика вероятность, что данная ситуация повторится.