Москва

Познакомился с девушкой вчера в ночном клубе. Обменялись телефонами и расстались. Ночью переписывались. Договорились созвонится днем и встретится. Утром звонит её номер, в трубку говорил мужчина. - вопрос №1088353

Представился сержантом полиции. Сказал что девушка написала заявление за сексуальные домогательства. И сказал что она несовершеннолетняя. И мне светит 8 лет тюрьмы.
На входе в клуб паспорта проверяют у всех абсолютно.
Что в таком случае делать?
Спасибо

Ответы

Похоже на «развод». Скорее всего предложит «уладить» проблему за деньги. Можете записать разговор и подать заявление в полицию.
Здравствуйте! 99,9% — это мошенники. Сержанты полиции делами о сексуальных домогательствах, тем более в  отношении н/летних не занимаются. Это подсудность СКР. Всего доброго!