Омская область

Можно ли вернуть деньги за землю? - вопрос №1089170

Добрый день у меня такой вопрос, в 1994 году мои родители приобрели земельный участок в собственность за 300 тыс.руб, хотя должны были получить по закону бесплатно, но не знали об этом, возможно ли сейчас отсудить эти деньги у администрации, ведь посути они взяты незаконно?

Ответы

Здравствуйте Мария! Если сохранились платежные документы, то можно!
а срок исковой давности не смущает? и почему незаконно?
А вы Мария прежде чем в суд бросаться по совету модератора, прислушайтесь к тем вопросам, которые я вам озвучила, а то выбираете ответы, которые считаете бальзамом на душу, а в действительности нужно к делу подходить здраво, а не так как вам мечтается