Москва

заявлений в прокуратуру, в полицию с правом подписи, может ли главврач больницы ее заверить? - вопрос №1090042

Здравствуйте! У меня мама находится на лечении в онкодиспансере, мне нужна доверенность от нее на мое имя для представления ее в суде, написания заявлений в прокуратуру, в полицию с правом подписи, может ли главврач больницы ее заверить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.К сожалению, врач может заверить доверенность от мамы только на получение пенсии.К нотариально удостоверенной доверенности приравниваются только доверенности граждан, находящихся в учреждениях социальной защиты населения (например, доме престарелых).Но вам, для решения вашей проблемы, самым оптимальным и бесплатным вариантом будет заключение договора представительства между мамой и вами. В нем и оговорите все права, которыми вас желает наделить мама.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.