Можно ли получить бесплатную психологическую консультацию? - вопрос №1091185

Очень нужна психологическая консультация, помощь, поддержка. К кому можно обратиться? Возможно ли бесплатное общение, консультация, поддержка.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, на сайте есть эксперты, которые консультируют бесплатно, почитайте профили. Еще зависит от того, насколько велик ваш запрос. Если это небольшая консультация - это одно дело, если проблема требует продолжительного сотрудничество, то есть смысл обсудить это конкретно с экспертом, возможно рассрочка или другие варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь