Почему мне хочется убивать? Сильно негативное отнашение к людям? - вопрос №1091246

2 ответа

Ответы

где вы проживаете кто вы чем заняты сейчас ваш род деятельности
сколько лет т. е. рассказ о себе
Здравствуйте!
Негативное мировосприятие в большой степени присуще ленивым людям, которые не хотят заниматься собой, своим физическим и душевным здоровьем. Еще это относится и к тем личностям, которые деградируют.Негативная установка — это свойство неблагодарных людей: вместо того, чтобы благодарить жизнь и окружающих людей за то хорошее, что они сделали — эти люди дуются и переживают: а почему так мало и так несовершенно?
Что делать?
Все что Выделаете в течение дня должно выполняться с радостью. Нужно самому стать радостным, оглянитесь, сколько улыбчивых людей встречается на Вашем пути, а Вы даже не замечаете, что солнце светит, птицы поют. Не все люди злые и жестокие, просто Вы не видите тех, которые хотят добра и света. Обратите внимание на них. Записывайте в тетрадь, ежедневно, несколько своих добрых дел и достоинств, попробуйте не повторяться, работайте над собой. Это труд, любить людей. Проще всего подойти к кому-то и оскорбить, унизить, а как же все таки сложно сдержаться и помочь чем-то. Попробуйте, поработайте вместе со своей душой, она будет благодарна Вам за то, что Вы изменитесь.Это непростой путь, но он стоит дорогого. Успехов!