Владимирская область

Имеет ли право родитель ознакомиться с должностными обязанностями воспитателя? - вопрос №1091861

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.44 ФЗ РФ «Об образовании», родитель имеет право: знакомиться с уставом организации, осуществляющей образовательную деятельность, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с учебно-программной документацией и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, знакомиться с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания, образовательными технологиями, а также с оценками успеваемости своих детей и т.д. Но к сожалению права ознакамливаться с должностными обязанностями воспитателя, у родителя нет.