Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Кого можно вселить по договору соц найма, только родственников или кого угодно? - вопрос №1093162

Дополнение автора от 19.06.14 19:01:38
А если это коммунальная квартира… Какая норма в этом случае применяется учетная или предоставления? и нужно ли согласие соседей по ком. квартире?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно вселить кого угодно, но только в том случае, если позволяет учетная норма в вашем регионе, и остальные прописанные, а так же и собственник жилого помещения согласны.