брак и смена фамилии - вопрос №1094053

500 p
Добрый день. Моя сестра уже довольно долгое время живет с мужчиной, но до официального брака так и не дошли (было несколько попыток). И вот сейчас подали заявление в загс на начало июля. Подскажите, состоится ли официальная регистрация брака? Изменит ли судьбу сестры смена фамилии (на фамилию мужа) в части финансов, работы и личной жизни? Меня зовут Наталья (28.06.1983, г.Новосибирск-фото в профиле), сестра — Мария (19.07.1977г., г.Новосибирск), друг сестры -Алексей (дату и место рождения я не знаю)

Дополнение автора от 18.06.14 11:37:38
Фамилия сестры -Ушакова, фамилия будущего мужа Прудников

Ответы

Здравствуйте да состоится.  Да изменится многое после брака сочетания в жизни вашей сестры!
регистрация состоится, смена фамилии никак не влияет на финансовое положение вашей сестры
 Здравствуйте! Фамилия входит в число личности человека, определяющего Код судьбы. И конечно смена фамилии вносит определенные корректировки. Какие именно, смотрится при сравнении фамилий. Вероятность брака велика в назначенный срок. Удачи Вам!
Здравствуйте.
При смене имени или фамилии  меняется  судьбоносный код человека.Его судьба  программируется заново, и  большую часть играет  фамилия мужа, и  его особенности в жизни. Она  будет закладывать в  основу программирования своей судьбы    фундамент судьбы  семьи её будущего мужа.
НО я вижу счастливый брак.
Остальное  следует смотреть отдельно по фото, чтоб знать как матрица  судьбы будет меняться. Так же  следует знать нынешнюю фамилию и будущую.
Всех благ) При необходимости обращайтесь)
Оценивайте  ответы  экспертов, они тратят на вас свои силы  и энергию)
Здравствуйте! Регистрация состоится. Смена фамилии повлияет на будущую жизнь вашей сестры. Но Как именно — для этого нужно знать фамилию мужа. Счастья Вам!
По фамилии видно что именно семейная жизнь будет спокойной, размеренной  и без особых проблем. Остальное  можно увидеть более по фото обоих супругов.
Здравствуйте, вероятность того, что скоро состоится официальный брак очень велика.Смена фамилии внесет изменения в судьбу вашей сестры, Вижу, что в финансовом плане станет успешней, да и в браке будет счастлива.
Сестра выйдет заму работай финансово у вас осень подьём лично у Вас знакомство весна 2015. И свадьба на 2016г.
Добрый день! Мария очень честолюбивый и амбициозный человек, может преуспевать во многих областях, умеет неординарно мыслить, принимать нестандартные решения и находить выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций.Человек она целеустремлённый и легко идёт по жизни.Это является залогом её обеспеченности и финансового благополучия.Все эти данные заложены в дате рождения и характере и ни как не связаны со сменой фамилии.Это не изменит и ни коим образом не навредит ей. Регистрация брака состоится.Всё будет благополучно.
Удачи и всех благ!
  Брак у сестры не будет счастливым и обречен…  я бы не торопилась официально   вступать в брак да еще со сменой документов! Ее счастье еще впереди…
Официальный брак будет… Но счастливым его сложно будет назвать… Смена фамилии возможно, почему и нет… Только в лучшую сторону каких-то кардинальных перемен не будет… эти фамилии почти равнозначны по действию…
Здравствуйте Наталья! При заключении брака и смены ФАМИЛИИ У Марии финансово, с работой, и в личной жизни не возникнет проблем.Нужно будет только оформить брачный контракт, он будет стимулировать обе стороны.
Скажите пожалуйста отчество вашей сестры. Посчитаю что она будет иметь после смены фамилии
да… изменит в лучшую сторону…
брак будет и очень удачный, ей смена фамилии пойдет только на пользу…
Здравствуйте. Брак состоится, смена фамилии влияет на человека и его судьбу, определяет его код. Все изменения фамилии окажутся для нее очень благоприятными. Новые перспективы уже рядом, поэтому стоит обратить свои силы в кулак и призвать все свои силы на предстоящую свадьбу и попытаться вкладывать больше эмоций и смысла в то, что вы делаете. Помните о том, что ваша сестра профессионал в любом деле, прекрасно владеет любой ситуацией, успех в любом деле ей гарантирован. Счастливого замужества ей.Удачи!
Здравствуйте! Да, брак  состоится. но будет много сложностей, больше бытовых! Смена фамилии Вашей сестре сулит перемены в лучшую сторону! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день. Фамилия это часть рода. Конечно при смене Фамилии произойдет скажем внедрение в другой род. И это может поменять человека полностью, но чтоб это отразилось на каких то материальных основаниях — нет!!! От этого зависит другие факторы.
Спасибо.
Здравствуйте.В июле состоится регистрация брака.Смена фамилии сестру не изменит.
Здравствуйте, замуж выйдет, регистрация состоится. Смена фамилии/имени всегда влияет на судьбу. В случае Вашей сестры изменение фамилии пойдет ей на пользу. Это поможет скорректировать финансовое положение в лучшую сторону. Также благоприятно скажется на личных взаимоотношениях в семье
Свадьба будет… Что ее ждет в замужестве не скажу, нужна его дата рождения.
Здравствуйте, официально выйдет замуж-в назначенный срок, изменения-в ее аспектах жизни могут зависеть от разных факторов, от самих ситуаций на тот момент, по ее данным все просматривается ровно и стабильно в будущем!

Добрый вечер, Наталья. Мария и Алексей все таки поженятся, что не очень сильно отразится на их отношениях. В плане смены фамилии и последствий… Первое последствие вполне понятное — придется сменить все документы, включая удостоверяющие права на имущество и т.д. Второе — замужество все таки будет некой гарантией ее будущего, в том числе финансовой гарантией, больше подобных затруднений не будет. Третье — она становится полноценным членом его семьи, а значит все энергетические проблемы его семьи и рода станут отражаться и на ней тоже.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Ее нынешняя фамилия приносит ей больше удачи, чем будет это делать новая фамилия мужа.
Фамилия не сыграет для сестры никакого значения. Не торопиться. Разочарование будет.
Смена фамилии нечего не значит… это проверено… а вот смена имя да изменит судьбу .
да состоится брак

Здравствуйте, публично такие вещи не обсуждают.

Напишите в личные сообщения, глянем.